Огнен Вукоевич: Нам предстоит очень тяжелая игра с "Металлистом"

Огнен Вукоевич: Нам предстоит очень тяжелая игра с "Металлистом"

Футболист киевского "Динамо" прокомментировал состояние турнирной таблицы УПЛ.

Хавбек киевской команды Огнен Вукоевич в интервью прокомментировал текущее положение "Динамо" в УПЛ, пишет football.ua.

"Тренируемся, готовимся к этой игре со всей серьезностью. Все понимают, что нам предстоит очень тяжелая игра с "Металлистом". Игры с ними всегда интересные, сродни дерби. Неделю назад мы обыграли их в Харькове, показав при этом очень хорошую игру. Думаю, это была лучшая наша игра за последнее время. Мы должны сыграть так же и в Киеве. Нам очень нужны эти три очка", - сказал Огнен.

"Хотелось бы, чтобы на стадион пришло много болельщиков. Сейчас нам особенно нужна их поддержка, ведь команда проходит непростой период, насыщенный тяжелыми играми. В ближайшее время нам предстоят самые важные матчи в чемпионате – с "Металлистом", "Карпатами" и "Шахтером". Эти три игры будут очень много решать", - добавил Огнен.

"Дело в том, что эта команда играет в хороший, атакующий футбол, вероятно в этом причина обилия голов. К тому же, у "Металлиста", как и у "Динамо", и у "Шахтера", в атаке играют очень хорошие футболисты. Но ведь большое количество забитых мячей – это хорошо для чемпионата, для зрителей", - отметил футболист.

[news id="1214956"]