Испания. Превью матчей 5-го апреля

Автор
Испания. Превью матчей 5-го апреля

Сегодня состоятся 4 поединка испанской Примеры.

Сегодня, в субботу, 5-го апреля, в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу будут сыграны 4 поединка. Стоит отметить, что именно сегодня свои матчи проведут лидеры Примеры.

Мадридский "Атлетико", который занимает первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги встретиться с непростым "Вильяреалом". Легкой прогулкой для подопечных Симеоне ждать не приходиться, ведь Желтая Субмарина борется за еврокубки, и просто так очки лидеру чемпионата команда не отдаст. Начало матча в 17:00 по киевскому времени.

Каталонская "Барселона", на родном "Камп Ноу", принимает абсолютного аутсайдера Примеры"Бетис", который уже практически оформил себе путевку в Сегунду. Честно говоря, учитывая игру обеих команд, шансов у гостей сегодня не много. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Киеву.

Мадридский "Реал" поедет в гости к тескам из Сан-Себастьяна. Уже точно известно, что в поединке против "Реал Сосьедада" не сыграет лидер Королевского клуба Криштиану Роналду. Наставник Бланкос Карло Анчелотти решил предоставить отдых португальской звезде. Поединок начнется в 21:00 по киевскому времени.

Заключительным матчем дня станет противостояние "Райо Вальекано" и "Сельты". Команды разделяют 3 очка, а значит нас ждет безкомпромисная борьба вплоть до финального свистка. Ну а стартовый прозвучит в 23:00 по Киеву.

[news id="1210896"]