Бундеслига. Превью последних матчей 29-го тура

Бундеслига. Превью последних матчей 29-го тура

Превью воскресных матчей немецкой Бундеслиги.

Представляем вашему вниманию анонс последних воскресных матчей 29-го тура Бундеслиги:

"Айнтрахт" (Брауншвейг) – "Ганновер"

Матч запланирован на 16:30 по киевскому времени. 

Матч за очки, которые так необходимы обоим командам чтобы удержаться в Бундеслиге. В последних шести турах подопечные Торстена Либеркнехта только один раз, но они все еще в зоне вылета. У Львов под вопросом сразу трое основных игроков: защитник Бичакчич сломал руку, но может сыграть в гипсе; хав Вранчич сломал нос, но есть возможность, что он выйдет в маске, еще неясно, готов ли вернуться Карим Беллараби.

Ганновер также пребывает не в самом завидном положении. 96-е проиграли три матча подряд и от Штутгарта с Гамбургом их отделяют только пять очков. У Ганновера большие кадровые проблемы в нападении. Однако ест шанс, что Я Конан впервые после повреждения будет готов сыграть с первых минут. Если нет, заменой ивуарийцу станет Ян Шлаудрафф.

Не сыграют:

Айнтрахт Б: Петкович, Беллараби, Эрвиг-Дрюппель, Хелифи, Пфитцнер, Корте, Ёрль

Ганновер: Фури, Миллер, Черундоло, Фелипе, Шульце, Шмидебах, Маме Диуф, Касумович, А.Собьех

Под угрозой дисквалификации: Бичакчич, Райхель, Кумбела (все – Айнтрахт Б); Марсело, Поконьоли, Биттенкурт, Хусти, Приб (Ганновер)

"Герта" (Берлин) – "Хоффенхайм" (Зинсхайм)

Матч запланирован на 18:30 по киевскому времени.

Шанс для "Герты" прервать свое позорное падение с зоны еврокубков. Сегодня их соперником станет феерический "Хоффенхайм", который смог впервые в сезоне отобрать очки у "Баварии" на ее поле. Посмотрим, как справятся берлинцы с шальной атакой и агрессивным прессингом Хоффенхайма.

Не сыграют:

Герта: Бурхерт, Шпринт, Франц, Чигерчи, Клюге, Люстенбергер

Хоффенхайм: Патерок, Штольц, Визе, Абрахам, Акпогума, Браафхейд, Ромарио, Сасси, Вукчевич, Шипплок

Под угрозой дисквалификации: Пекарик, Хосогаи, Ронни, Шельбред (все — Герта); Бек, Хердлинг, Фирмино, Фолланд (все — Хоффенхайм)

[news id="1218325"]