Перед игрой "Динамо" - "Шахтер" пройдет модульное шоу "Украина Едина!"

Автор
Перед игрой "Динамо" - "Шахтер" пройдет модульное шоу "Украина Едина!" Новость обновлена 11 сентября 2022, 21:18

Масштабное модульное шоу пройдет под лозунгом "Украина едина!" и будет посвящено единству украинского народа.

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас прийти на НСК "Олимпийский" и принять участие в грандиозном модульном шоу "УКРАИНА ЕДИНА!", которое будет организовано на центральном матче 19-го тура Премьер-лиги 2013/2014 между футбольными клубами "Динамо" и "Шахтер". Об этом сообщается на официальном сайте киевского "Динамо".

Каждый из Вас сможет стать участником модульного шоу, посвященному единству украинского народа. В частности, перед началом матча чаша стадиона окрасится в клубные цвета ФК "Динамо" и ФК "Шахтер", которые объединят между собой символы любимой и дорогой каждому пришедшему на стадион болельщику Украины. Патриотичное модульное шоу продемонстрирует всему миру, насколько футболисты и болельщики нашей страны едины в своем желании жить в суверенной, богатой и процветающей Украине, право которой на выбор уважают и с которой считаются во всем мире.

16 апреля, 20:00, НСК "Олимпийский". ФК "Динамо Киев" просит вас не поздней чем за 40 минут до начала матча прийти на трибуны стадиона и поднять модули (бумажные листы, соответствующий вашему месту) над головой при выходе команд на футбольное поле. Просим вас придерживаться инструкций диктора стадиона.