Ла Лига. Победа "Вильярреала" и ничья в матче "Сельта" - "Реал Сосьедад"

Результаты субботних матчей 33-го тура чемпионата Испании.

В субботних матчах 33-го тура испанской Ла Лиги "Вильярреал" минимально победил "Леванде", а "Сельта" сыграла в результативную ничью с "Реал Сосьедадом".

"Вильярреал" на домашнем стадионе "Эль-Мадригал" победил "Леванте" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Жереми Пербе, более того гол был забит на 5-й компенсированной минуте второго тайма.

После этого матча "Вильярреал" находится на 6-м месте с 52 очками, "Леванте" на 9-м с 40 баллами.

"Вильярреал" (Вильярреал) - "Леванте" (Валенсия) – 1:0

Голы: Пербе, 90+5 (1:0).

Предупреждения: Тригерос, 74; Пантич, 90+1 – Карабелас, 90+5

"Сельта" и "Реал Сосьедад" сыграли вничью на стадионе "Балаидос", матч завершился со счетом 2:2.

"Сельта" (Виго) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – 2:2

Голы: Каналес, 8 (0:1); Нолито, 37 (1:1, пен); Гризманн, 43 (1:2); Мина, 82 (2:2).

Предупреждения: Мальо, 18; Бермехо, 53; Кабраль, 67 – Мартинес, 29; Каналес, 53; Сальдуа, 64; Гризманн, 72; Пардо, 80.

Удаления: Ауртенече, 48 – нет.