Футбол. Главные матчи 15-го апреля

Автор
Футбол. Главные матчи 15-го апреля

Сегодня состоятся два кубковых матча в Германии и Франции, а так же поединок в рамках английской Премьер-лиги.

Сегодня, во вторник 15-го апреля в европейском футболе состоятся несколько важных поединков.

Лондонский "Арсенал", в заключительном матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу будет принимать "Вест Хэм". Конечно же, статус домашней команды в сегодняшнем противостоянии не является большим преимуществом, ведь обе команды представляют столицу Англии. Для подопечных Арсена Венгера этот поединок является чрезвычайно важным, ведь Канониры потеряли место в зоне Лиги чемпионов и теперь приложат все усилия, что бы обойти "Эвертон", ведь непопадание в самый престижный европейский футбольный турнир будет равен абсолютному провалу. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Так же сегодня состоятся полуфинальные матчи в кубках Германии и Франции.

Дортмундская "Боруссия" будет принимать не простой "Вольфсбург". Совсем недавно Волки уступили подопечным Юргена Клоппа в чемпионате Германии (2:1) и наверняка полны решимости взять реванш. Но дортмундцы так же победу просто так не отдаст, ведь на кону выход в финал.

В рамках полуфинала Кубка Франции "Ренн" будет принимать второлиговый "Анжер". Стоит отметить, что в последний раз команды встречались в 2011-м году. Тогда поединок завершился со счетом 1:1.

[news id="1230280"]