Худжамов: Люди, которые любят Путина пусть собирают свои вещи и...

Автор
Худжамов: Люди, которые любят Путина пусть собирают свои вещи и...

Голкипер "Ильичевца" выразил свое мнение по поводу политической ситуации в Украине.

Вратарь мариупольского "Ильичевца" Рустам Худжамов изложил свое отношение к политической ситуации в Украине, в частности, относительно событий на Востоке. Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Меня удивляет позиция наших людей, которые поддаются на провокации и поддерживают оккупантов. Мне тоже не нравится, что бензин стал дороже, а доллар вырос. Но, с другой стороны, кто, как не мы, наведет порядок в стране? Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и... валят туда. Сибирь большой, там есть где жить.

Как может русский приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под российским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю. Наконец страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко выражают свою позицию - Украина едина и неделима. Почему, с позволения сказать, какой-то солдат должен мешать мне строить мою страну?", - сказал Худжамов.

Напомним, 31-летний вратарь узбекского происхождения, уроженец города Сквира Киевской области Рустам Худжамов играет на правах аренды в мариупольском "Ильичевце", права на него принадлежат донецкому "Шахтеру".

[news id="1234196"]