УПЛ. "Говерла" дома уступила "Ильичевцу" (Видео)

Сегодня состоялся первый матч 26-го тура чемпионата Украины.

В первом матче 26-го тура УПЛ встречались "Говерла" и "Ильичевец". Мариупольцы обыграли "Говерлу" со счетом 2:1.

Оба свои гола гости забили еще в середине второго тайма - сначала на 65-й минуте счет открыл Андрей Тотовицкий, а уже через три минуты Иван Ордец удвоил преимущество. Хозяева же смогли ответить лишь одним голом на третьей добавленной минуте - отличился Дмитрий Трухин.

"Говела" - "Ильичевец" 1:2

Голы: Трухин, 90+3 - Тотовицкий, 65, Ордец, 68.

"Говерла": Надь, Хомин, Акакпо, Орос (Дандя, 80), Люлька, Шарпар, Балафас, Буяльский, Никулаэ (Трухин, 60), Фещук (Степанюк, 74), Шацких.

"Ильичевец": Гальчук, Цюпа (Путивцев, 90+2), Ордец, Ищенко, Бутко, Довгий, Гречишкин, Тотовицкий (Мандзюк, 66), Чурко, Таргамадзе (Мишнев, 87), Кулач.

После этого поединка "Ильичевец" имеет 30 очков, а у "Говерлы" осталось 22 балла.