УПЛ. "Черноморец" продолжает набирать очки (Видео)

Обзор поединка 27-го тура УПЛ между "Волынью" и "Черноморцем".

В понедельник, 28 апреля, в Луцке прошла игра 27-го тура чемпионата Украины, в которой встречались местная "Волынь" и одесский "Черноморец". Одесситы продолжили набирать очки.

Начало матча стало крайне неудачным для хозяев поля - уже к 12-ой минуте поединка они проигрывали со счетом 2:0. Однако такой результат стал причиной 3-минутной расслабленности в действиях защитников - на 11-ой минуте отметился Аржанов, а всего через минут гол забил и Антонов. В дальнейшем первый тайм прошел без особых моментов, однако одесситы продолжали давить.

На второй тайм "Волынь" вышла с совершенно другим настроем. Они постоянно угрожали воротам Безотосного, что и принесло результат на 69-ой минуте поединка - Козьбан великолепно пробил в ближний угол ворот после прекрасной передачи от Бабатунде. 2:1 и надежда погнала "Волынь" вперед.

Весь остаток игры хозяева провели в атаках, однако так и не смогли отметится хотя бы еще одним голом. Несколько раз они были в шаге от гола, однако все время либо спасал Безотосный, либо их форвардов подводила точность.

Что же, 1:2 и "Черноморец" продолжает догонять киевское "Динамо".

"Волынь" - "Черноморец" 1:2

Голы: Козьбан, 69 - Аржанов, 11, Антонов, 12.

"Волынь": Кичак, Шабанов (Матей, 59), Масло, Задерецкий (Бабатунде, 46), Симинин, Приндета, Немчанинов, Бикфалви, Скоба, Мемешев, Селин (Козьбан, 21).

"Черноморец": Безотосный, Тейку, Кутас, Гай, Аржанов, Зубейко, Матос, Окриашвили, К.Ковальчук, Ребенок, Антонов (Диденко, 88).

Предупреждены: Масло, Скоба, Симинин - Ребенок.