Антонио Конте: Мы не боимся "Бенфику"

Антонио Конте: Мы не боимся "Бенфику"

Наставник "Ювентуса" прокомментировал предстоящий поединок с "Бенфикой".

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с "Бенфикой" отметил, что он уверен в силе своих подопечных. По мнению специалиста, у туринцев хорошие шансы, несмотря на поражение со счетом 1:2 в первой игре.

"Мы не знаем слова "страх. Уважаем соперника, но ни в коем случае его не боимся. Я уверен, что мы заслуженно добрались до полуфинала. Это отличное достижение, и мы стараемся получать удовольствие от происходящего. Наши болельщики почти 11 лет смотрели, как в еврокубковые финалы выходят другие клубы", - заявил наставник "Ювентуса".

"Они заслужили все, что сейчас происходит. Мы очень уважаем "Бенфику", но о боязни нет и речи. Я не допущу того, чтобы у кого-то даже в мыслях был страх. Учитывая ход первой встречи, я не считаю, что мы заслуживали поражения. Но все решается в двух матчах, и мы знаем, что нам надо делать. В общем, я уверен в наших силах. Нас будет поддерживать переполненный "Ювентус Стэдиум", и это должно помочь", - приводит официальный сайт УЕФА слова Конте.

[news id="1259089"]