Райан Гиггз прокомментировал поражение "МЮ" от "Сандерленда"

Автор
Райан Гиггз прокомментировал поражение "МЮ" от "Сандерленда"

"Манчестер Юнайтед" в 37-м туре АПЛ потерпел очередное поражение на домашнем стадионе "Олд Траффорд".

Вчера, 3-го мая, "Манчестер Юнайтед" потерпел очередное поражение на домашнем стадионе "Олд Траффорд" от аутсайдера АПЛ "Сандерленда" со счетом 0:1, тем самым установив очередной антирекорд. "МЮ" не проигрывал "Сандерленду" на домашнем поле с далекого 1968 года. Нынешний временный наставник Красных дьяволов Райан Гиггз прокомментировал этот результат в интервью авторитетному британскому изданию Sky Sports.

Райан Гиггз заявил, что он подавлен и разочарован из-за такого результата. Он добавил что игроки по непонятной причине были вялыми и не показали тот уровень, как в матче с "Норвичем". Особенно плохо игра получилась на половине соперника. А вот "Сандерленд" Гиггз похвалил, по его мнению команда Густаво Пойета в отличной форме и создавала больше опасных моментов.

На прошлой неделе Райан Гиггз заявил, что планирует сделать из легендарного стадиона "Олд Траффорд" крепость. Но он прекрасно понимает, что в этом сезоне домашние игры стали просто провалом. Однако "Манчестер Юнайтед" великий клуб в который придут отличные игроки и следующий сезон пройдет гораздо лучше, добавил исполняющий обязанности главного тренера Красных дьяволов.

[news id="1262362"]