Легендарный Райан Гиггз может сегодня завершить карьеру

Легендарный Райан Гиггз может сегодня завершить карьеру

40-летний Райан Гиггз хочет попрощаться сегодня с "Олд Траффордом" в матче против "Халл Сити".

Ветеран "Манчестер Юнайтед", а ныне исполняющий обязанности главного тренера Красных Дьяволов может сегодня провести последний матч за клуб в качестве игрока. Сегодня "Манчестер Юнайтед" сыграет предпоследний матч в чемпионате Англии с "Халл Сити". Об этом сообщают британские СМИ.

Гиггз сам включил себя в заявку на матч с "Халлом" и надеется хорошо сыграть перед завершением карьеры футболиста. Стоит напомнить, что Райан был назначен тренером МЮ после увольнения Дэвида Мойеса.

Также сообщается, что будущее живой легенды "Манчестер Юнайтед" в виде главного тренера клуба под вопросом, ведь команду может возглавить известный тренер Луи ван Гал. У которого в планах оставить своих помощников и Райан не входит в его планы.

Райан Гиггз провел за Красных дьяволов около 1000 официальных матчей и является самым титулованным футболистом в истории Великобритании. А в прошлом сезоне Гиггз установил рекорд, став 13-кратным чемпионом АПЛ, более того, Райан забивал во всех без исключения сезонах английской Премьер-лиги, кроме нынешнего.

Напомним, перенесенный матч 34-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити" начнется в 21:45 по киевскому времени. Последний матч сезона МЮ проведет на выезде против "Саутгемптона" 11 мая. На данный момент команда Гиггза занимает 7-е место в турнирной таблице.

[news id="1268080"]