Заваров: Это не похоже на игру "Динамо"

Автор
Заваров: Это не похоже на игру "Динамо"

"С такой игрой "Динамо" может побеждать только "Карпаты", да и то..."

Бывшему игроку "Динамо" Александру Заварову стыдно за вчерашнюю игру в Лиге чемпионов с "ПСЖ".
"Я готов сквозь землю провалиться от того, что увидел. Это невиданный позор. Когда я еду за границу, меня до сих пор воспринимают как бывшего игрока великого клуба. Раньше я гордился командой, а теперь мне стыдно. Подобной апатии, безразличия у людей, которые носят букву "Д" на футболке, я не помню. У меня тоже были проигранные игры. Однажды в полуденную жару мы с "Динамо" уступили в Ташкенте "Пахтакору" 0:3. Но это была жара и Ташкент. А так ужасно играть в Европе мы себе никогда не позволяли".

Если бы Парижу надо было выиграть со счетом 6:0 или 7:0, они бы это сделали. Вы посмотрите, стоило "Динамо" забить, как французы разозлились и тут же забили в ответ. Слава Богу, что время закончилось и нас не довели до абсолютного позора. С такой игрой мы можем побеждать только "Карпаты", да и то до определенного времени.

Однозначно это не динамовская игра. Я полностью подписываюсь под словами Леонида Буряка о том, что команда 40 лет исповедовала одни принципы игры, а сейчас пытается исповедовать другие. Но ничего не получается. Это не похоже ни на игру "Спартака", ни, тем более, на игру "Динамо". Это вообще ни на что не похоже", - резюмировал Заваров.

Напомним: "Динамо" уступило "ПСЖ" со счетом 1:4 в матче 1-го тура Лиги чемпионов.