"Металлист" без проблем справился с "Севастополем"

Завершился перенесенный матч 22-го тура УПЛ.

В рамках перенесенного матча 22-го тура чемпионата Украины по футболу встречались "Севастополь" принимал "Металлист".

Харьковчане подходили к этому матчу в статусе фаворита, даже несмотря на то, что играли в гостях. Матч завершился без неожиданностей. "Металлист" легко справился со своим соперником (0:2).

Игра была сделана уже в первом тайме. Сперва Шавьер, на 9-й минуте встречи. забил первый мяч. Партнера по команде поддержал Бланко, который на 35-й минуте встречи оформил второй и победный мяч для Металлиста.

0:2... и харьковчане уверенно идут за бронзовыми медалями Премьер-лиги. Вашему вниманию статистика матча:

"Севастополь" — "Металлист" 0:2

Голы: Шавьер, 9, Бланко, 35

"Севастополь": Чуваев, Караваев, Новак, Мищенко, Воронин, Причиненко (Жабокрицкий), Фертовс, Ярошенко (Фарлей), Танчик, Кожанов (Ковпак, 79), Кузнецов.

"Металлист": Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Пшеничных, Азеведо, Красноперов (Богданов, 60), Эдмар, Шавьер, Гомес, Бланко (Нойок, 76), Гоменюк (Ткачук, 90+2).

Предупреждения: Причиненко, Кузнецов, Фарлей, Воронин, Фертовс — Богданов