Футболисты "Металлурга" о победе, плохом поле и хорошем вратаре

Автор
Футболисты "Металлурга" о победе, плохом поле и хорошем вратаре

Футболисты донецкого "Металлурга" прокомментировали победный матч с запорожским "Металлургом".

Игроки одноименного донецкого клуба поведали пресс-службе клуба о прошедшем матче против запорожского "Металлурга". Напомним, дончане выиграли матч со счетом 2:0.

"Играть было очень тяжело, потому, что поле было очень мягким. Команда была очень сильно сконцентрирована – все мысли были только о победе. Как итог – добились нужно нам результата. Мне тяжело было играть сегодня. Я постарался представившиеся возможности реализовать. Я очень счастлив. Работаю, чтобы с каждым днем быть лучше, чтобы бить рекорды. Это моя работа", - говорит Жуниор Мораес.

"Самое важное, считаю, что Юра Панькив выручил, отразив пенальти. Иначе бы проигрывая, нам было бы очень тяжело. Но Юра спас команду в самом начале игры. До игры ожидал, что будет еще тяжелее: пустые трибуны, домашний матч проводим на нейтральном поле. Поле – катастрофа! Ноги очень болят. Такое впечатление, что на нем никогда не играли. При всех комплиментах к администрации стадиона за гостеприимство – на таком поле лучше в футбол не играть. Настроение у всех было не самым радужным. Но удалось собраться и победить. Молодцы, что выиграли. Не забывайте о том, насколько важна была для нас эта победа", - подытожил Джордже Лазич.

[news id="1276699"]