Коста выйдет в стартовом составе "Барселона" - "Атлетико"

Автор
Коста выйдет в стартовом составе "Барселона" - "Атлетико"

Ведущий нападающий "Атлетико" Диего Коста полностью восстановился от травмы задней поверхности бедра и провел тренировку в общей группе.

На прошлой недели нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста пропускал игру с "Малагой". Травма Косты обошлась Матрасникам ничьей 1:1.

"С Диего все хорошо. У него не возникло никаких проблем на тренировках. С "Барселоной" он выйдет на старте", – цитирует Симеоне AS.

Сегодня "Атлетико" едет на "Камп Ноу", для завоевания чемпионского титула мадридцам достаточно не проиграть. "Не думаю, что решающими станут первые минуты, хотя и ожидаю от "Барсы" мощного начала, – продолжил Симеоне. – Думаю, мы увидим лучшую игру в исполнении "Барселоны" за последние недели. У них потрясающая команда, которая еще и играет у себя дома. Нас ждет самый сложный матч, который только мог бы быть. Однако мы знаем, чего ожидать. Нам известны наши сильные и слабые стороны. Будет ли чемпионство "Атлетико" означать триумф оборонительного футбола? Чтобы играть хорошо в атаке, необходимо иметь хорошую оборону".

[news id="1284192"]