Коломойский переговаривает с Рамосом

Автор
Коломойский переговаривает с Рамосом

На сегодня, 19-го мая, владелец ФК "Днепр" Игорь Коломойский запланировал встречу с тренером Хуанде Рамосом на счет его будущего в клубе.

Коломойский уверен, что большая заслуга в отлично проведенном сезоне "Днепра" - за счет наставника команды испанца Хуанде Рамоса, у которого вскоре заканчивается контракт с днепропетровцами. Поэтому днепровский президент клуба намерен продлить срок пребывания испанца у руля клуба.

"Я считаю, что Хуанде Рамос - очень высокопрофессиональный и хороший тренер, и он добился хорошего результата. Даже в предыдущие сезоны, когда мы были четвертыми, мы наиграли на более высокое место. Что касается его дальнейшей судьбы, у нас запланированы переговоры (в понедельник). Я думаю, что мы поставим все точки над "і", - рассказал Коломойский в интервью программе "Профутбол".

Напомним, что ранее сообщалось о возможном уходе испанца из "Днепра" летом нынешнего года. По информации источников, Рамос готов был продолжить работу в сборной Греции.

Впрочем, о том, что Рамос может остаться в Днепроперовске сообщил и гендиректор серебряных призеров-2013/14 Стеценко. Сам специалист на прямой вопрос о переговорах с греческой федерацией ответил уклончиво, напомнив о действующем до 30 июля контракте с "Днепром".

Напомним, "Днепр" впервые за почти четыре года под руководством Рамоса финишировал в тройке призеров украинского чемпионата. А летом "Днепр" будет стартовать в квалификации Лиги Чемпионов.

[news id="1288249"]