Браун Идейе: Сергей Ребров лично общается с футболистами

Автор
Браун Идейе: Сергей Ребров лично общается с футболистами Новость обновлена 11 сентября 2022, 21:19

Форвард "Динамо" Браун Идейе прокомментировал прошедший сезон для киевского клуба.

Форвард "Динамо" Браун Идейе прокомментировал прошедший сезон для киевского клуба, передает пресс-служба ФК "Динамо".

- Наверное, я никого не удивлю, если скажу, что он был неудачным, как для команды, так и для меня лично. Вышел он, каким-то скомканным. Были определенные всплески, но показать стабильно высокое качество игры нам никак не удавалось.

- Концовка, тем не менее, вышла довольно успешной, не так ли?

- Да, это так. Победа в Кубке Украины над таким сильным соперником, как "Шахтер" была нам просто необходима. Болельщики клуба заждались от нас подобного успеха, и я очень рад, что нам удалось их порадовать подобным триумфом.

- Победу в Кубке вам удалось добыть уже с новым тренером…

- Новым по должности, но не по сути. Сергей Ребров проводил вместе с игроками большое количество времени в тренировочном процессе. После его назначения сначала исполняющим обязанности, а затем и утвержденного главным тренером команды он продолжил свою работу уже в более высоком статусе.

- Что изменилось после ухода Олега Блохина и назначения Сергея Реброва?

- Главная перемена — это атмосфера внутри команды. Она стала положительной во многих моментах. Игроки раскрепостились, что и вылилось в результатах. Ушла какая-то нервозность и, наоборот, с каждым удачным матчем у нас росла уверенность в собственной силе. Очень важно и то, что Сергей Ребров лично общается с футболистами. Это помогает понять требования, чтобы воплотить их в матчах.