Мирча Луческу: Я последним уйду из "Шахтера"

Автор
Мирча Луческу: Я последним уйду из "Шахтера"

Наставник донецкого "Шахтера" румынский специалист Мирча Луческу о своем будущем.

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу пообщался с одним из румынских интернет-изданий и рассказал о том, где он видит себя в будущем. По словам Мирчи Луческу, он не видит себя нигде, кроме донецкого "Шахтера".

"Будем наблюдать за тем, как ситуация в Украине будет развиваться в ближайшие дни. Также будем ждать и решение, которое примет Федерация футбола Украины. В настоящий момент мы работаем над тем, чтобы провести сборы команды в Швейцарии и Австрии. Там у нас в планах сыграть с "Лионом" и "Сент-Этьеном"", - прокомментировал сложившуюся ситуацию румынский специалист Мирча Луческу, передает novostimira.com.

"Я сделал все, чтобы донецкий "Шахтер" признали на международной арене. Не могу сегодня говорить о том, что нам может принести будущее. Но могу сказать точно о том, что я не собираюсь бросать клуб, его президента и болельщиков. Свой контракт с донецким клубом я намерен отработать до конца. Я буду последним, кто покинет "Шахтер"", - выразил свою точку зрения главный тренер чемпиона Украины.

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]