Сергей Ковалец: Это будет очень важный матч для сборной Украины

Сергей Ковалец: Это будет очень важный матч для сборной Украины

Главный тренер сборной Украины U-21 прокомментировал предстоящий матч с молодежной сборной Латвии.

Главный тренер сборной Украины U-21 Сергей Ковалец поделился ожиданиями от матча с молодежной сборной Латвии, передает Sport.ua со ссылкой на ФФУ.

"Доехали хорошо, очень красивый город. Надеюсь, придут болельщики и поддержат молодежную сборную Украины в этом очень важном для нас матче.

Доволен ли я, что команда сыграет именно в Черкассах? Сборные, как национальная, так молодежные и юниорские - это команды, которые играют для всей страны. Это очень хорошо, что есть возможность играть в разных городах.

Все игроки здоровы, все готовятся к завтрашнему матчу. Дисквалификация Кулача и Мемешева? В "молодежке" ротация - нормальное явление, у нас много хороших игроков.

Недооценка соперника? Из того состава, с которым мы играли в Латвии, осталось только два игрока, поэтому состав изменился. Надеюсь, игроки понимают, что нам нужен позитивный результат.

Соперник? Мы просмотрели несколько игр с его участием. Это сильная команда с хорошей игровой дисциплиной, поэтому завтра будет интересный матч.

Будет ли Михаил Фоменко присутствовать на встрече? Кто-то из тренерского штаба национальной команды точно будет. В Хорватии, например, был Владимир Онищенко. Мы постоянно общаемся между собой, это нормальная практика".

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]