Вячеслав Грозный не покинет "Говерлу"

Автор
Вячеслав Грозный не покинет "Говерлу"

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный рассказал о перспективах команды в следующем сезоне.

"Я не собираюсь покидать Говерлу. Я уже встречался с Нестором Шуфричем, и в понедельник будем встречаться опять, чтобы определиться, каким образом мы будем решать вопросы жизнеобеспечения команды, в том числе график погашения задолженности", - заявил Грозный в эфире шоу "Камон, плэй!", который выходит на радио "Аристократы".

"Скажу еще раз – если бы не семья Шуфричей, то профессионального футбола на Закарпатье не было бы. Там есть и другие люди с деньгами, но никто, кроме Шуфричей, ни одну гривну в Говерлу не вложил".

"Кого из молодых ребят открою в новом сезоне? В прошлом сезоне, думаю, все были довольны Виталием Буяльским, который и в молодежной сборной себя хорошо проявил. Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем детским тренерам Украины, чтобы привозили в Говерлу талантливых ребят. Мы с удовольствием дадим им шанс, как когда-то я дал шанс Олегу Гусеву. Важно, чтобы они хотели играть, была скорость и техника, а дальше разберемся".

[news id="1324582" name="Невероятные стадионы Чемпионата мира в Бразилии" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fifa-2014-world-cup-stadium-brazil-1.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]