Футбольная карьера Артема Милевского закончена

Автор
Футбольная карьера Артема Милевского закончена

Близкий знакомый украинского футболиста решился рассказать правду о перспективах футбольной карьеры Артема.

Один из близких знакомых экс-футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского рассказал о перспективах скандального-известного игрока. Как он сообщил Еспресо.TV, футболист не сможет найти себе новую команду.

"Можно сказать, что Милевский больше не сыграет в составе серьезного футбольного клуба. Он сам не хочет об этом говорить, но его звездная карьера, по всей видимости, закончена. Форму он уже набрать не сможет, да и предложений от клубов нету", - говорит знакомый, который просил не сообщать его имя.

Знакомый уверен, что последним реальным шансом Артема на трудоустройство был казахстанский клуб "Актобе", но и там ничего не получилось. Как заявляет источник, трансфер 29-летнего футболиста в "Актобе" не состоялся из-за того, что Артем не впечатлил руководство клуба на тренировке.

Напомним, что последним клубом Милевского был турецкий "Газиантепспор", с которым Артем разорвал контракт еще 30 декабря 2013 года. На данный момент горе-футболист катается по миру и выкладывает неоднозначные фотографии на страничке в своем "Инстаграме".

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]