"Фиорентина" - "Ювентус". Превью и прогноз на матч

Автор
"Фиорентина" - "Ювентус". Превью и прогноз на матч

Во вторник пройдет только один матч, матч открытие 5 тура Серии А. Во Флоренции местная "Фиорентина" примет туринских гостей "Ювентус".

Начнем с краткого обзора прошлых игр и состояние команд на данный момент.

"Фиорентина" с новым  обновленным составом на 80% и при Монтелле играет в другой футбол по сравнению с прошлым годом, это очевидно. У команды появилась способность играть надежнее и стабильнее. Но сказать, что командная игра у их на высоте - нельзя. Дома - две победы (над "Удинезе" и "Катанией"), на выезде 1 поражение ("Наполи", при этом "фиалки" смотрелись прилично) и  ничья с "Пармой" (Йоветич не забил с пенальти). Отмечу, что во всех этих играх "Фиорентина" неизменно забивала.

"Ювентус", даже с Лигой Чемпионов, легко шагает по командам  с Италии. Вот так, в прошлом туре, играя со стартовых минут без Пирло, Видаля,  Лихтштайнера, Джовинко и Барцальи сумели одолеть "Кьево". Веронцы, по игре, очень сильно уступали классом "Ювентусу". Первый тайм они еще выдержали, а вот во втором началось... а закончилось со счетом 2:0, дубль на счету Квальяреллы, который и в матче против "Челси" забил очень важный гол.

Предположительные состав на игру:

"Фиорентина" (схема 3-5-2): Viviano; Roncaglia, Rodriguez, Tomovic; Cuadrado, Migliaccio, Pizarro, B. Valero, Pasqual; Ljajic, Jovetic

Скамейка запасных: Neto, Lupatelli, Hegazy, Camporese, Savic, Cassani, Mati Fernandez, Romulo, Llama, Olivera, Seferovic, Toni

Недоступны: Aquilani, El Hamdaoui, Della Rocca

"Ювентус" (схема 3-5-2): Buffon; Barzagli, Bonucci, Chiellini; Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Marchisio, Asamoah; Giovinco, Quagliarella

Скамейка запасных: Storari, Rubinho, Lucio, Caceres, Marrone, De Ceglie, Isla, Pogba, Giaccherini, Bendtner, Matri, Vucinic.

Недоступны: Pepe, Padoin

По мнению медиасет. У "Фиалок" не выйдет в основном составе фланговый полузащитник Кассани, вместо него в старте будет играть Паскуаль ,а вместо Фернандеса , в центре поля займет Мильяччо.
У "Ювентуса" очередная ротация состава. В основе, снова, Барцальи и Лихтштайнер, а также Джовинко и Видаль.