"ПАОК" подписал экс-игрока "Шахтера"

"ПАОК" подписал экс-игрока "Шахтера"

Бывший защитник донецкого клуба продолжит карьеру в Греции.

Экс-защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац продолжит карьеру в Греции. Румынский футболист подписал двухлетний контракт с футбольным клубом "ПАОК". Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В следующем сезоне "ПАОК" будет принимать участие в Лиге Европы, поэтому клуб активно ищет усиление. Руководство клуба решило сделать ставку на опытных игроков, поэтому одним из приобретений стал румынский защитник.

Сам футболист очень рад, что сможет играть в таком клубе: "Я рад, что подписал контракт. Я уже много лет выступаю на высоком уровне, и "ПАОК" поможет мне реализовывать свои амбиции и в дальнейшем. Знаю, что мой новый клуб и ее владелец поставили перед собой высокие цели. "ПАОК" очень хороший клуб - она всегда находится в числе лидеров внутреннего чемпионата и европейских турниров. Я намерен помочь клубу достигнуть еще больших высот".

Напомним, что Разван Рац с 2003 по 2013 год выступал за донецкий "Шахтер". В прошлом сезоне 33-летний футболист выступал за английский "Вест Хэм" и испанский "Райо Вальекано".