Игроки киевского "Арсенала" выбирали невесту для футболиста

Автор
Игроки киевского "Арсенала" выбирали невесту для футболиста

11 июля состоялась вечеринка "Невеста для футболиста", на которой разыгрывался ужин с одним из футболистов киевского "Арсенала".

Пока футбольная лихорадка близилась к своему апогею, и все мысли любителей футбола были связаны с предстоящей финальной битвой на полях Бразилии, ювелирный бренд "Infinitto Diamond" и его команда в очередной раз порадовали столичную публику актуальным мероприятием в клубе "Indigo".

11 июля состоялась вечеринка, посвященная футболу и красоте. Настоящим мужчинам было на что посмотреть, ведь за гордое звание "Невеста для футболиста" сразились самые стройные и спортивные красавицы столицы! Ну, а красивым и соблазнительным гостьям нашей вечеринки представилась возможность очаровать своим шармом игроков футбольного клуба "Арсенал" и выиграть романтический ужин с одним из футболистов!

Музыкальные акценты ночи расставили дуэт "Анна-Мария", "Two Voices" и "Illay.

Дуэт "Анна-Мария"

В жюри конкурса: Иванна Онуфрийчук – "Мисс Принцесса Украины", лицо ювелирного бренда "Инфинитто Даймонд" Кирилл Савченко – директор модельного агентства К2, стилист многочисленных телевизионных проектов и хореограф – постановщик многочисленных конкурсов красоты и показов Юкрейниан Фешн Вик. Михаил Рейниш – голкипер ФК "Арсенал" Юлия Шишка – "Мисс "Арсенал"" – 2012" Николай Рыбачук – голкипер ФК "Арсенал" Дует Анна-Мария – финалистки телевизионных шоу "ШАНС", "ГОЛОС СТРАНЫ".

Призовые места заняли: Первое место досталось Татьяне Деркач 2 место – Виктория Кочура 3 место – Анна Гучишникова

Победительницы конкурса "Невеста для футболиста"