Леонид Слуцкий: Это была тяжелая и вымученная победа

Автор
Леонид Слуцкий: Это была тяжелая и вымученная победа

Главный тренер московского "ЦСКА" Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды над "Томью".

"Всегда матчи 1/16 финала тяжелые для команд Премьер-Лиги потому, что это игра на выезде, а "Томск" еще в прошлом году играл в Премьер-Лиге и хотелось порадовать болельщиков, и сейчас команда идет на первом месте в первом дивизионе. Понимали изначально, что матч будет тяжелым, и он таким и был.

В целом контролировали ход встречи, но в концовке могли и пропустить – выручил Чепчугов, поэтому можно его отметить по концовке. Тяжелая, но, на мой взгляд, и вполне заслуженная победа.

У нас есть группа игроков, которые находятся в игровой обойме, но не получают полноценную игровую практику. Это Леша Березуцкий, Васин, Вернблум в последнее время выпал из состава, Щенников и Мамаев, а все это футболисты основного состава, и, в принципе, когда им играть, если не в кубковом поединке. Я думаю, что мы рисковали в разумных пределах, оставив 7 человек основного состава дома, но и, собственно, те люди, которые появились на поле, оправдали возложенные на них ожидания", — цитирует Слуцкого официальный сайт Томи.