Лига чемпионов. "Днепр" - "Копенгаген": онлайн-трансляция матча

"Телеграф Спорт" провел для вас текстовую-онлайн трансляцию матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Днепр" - "Копенгаген".

94' - Матч завершился со счетом 0:0

90' - Корнелиос пробил головой, но Бойко поймал мяч

86' - Андерсен неуверенно справляется с подачей днепрян, но довести дело до удара Днепру недовелось

81' - Кравченко мощно пробил после розыгрыша углового, но мяч попал в руку защитника. арбитр умышленной игры рукой не увидел

80' - Коноплянка практически вышел сам на сам с вратарем, но в последний момент Хогли выбил мяч из под ног Евгения

77' - Коноплянка с отскоком от газона пробивал в дальний угол, но вратарь датчан вытащил мяч

74' - Гама после передачи Коноплянки пробил с метров 20 немного неточно

73' - Мазух, выбивая мяч, отдал точную передачу на Аманкво, который ударил намного выше ворот

68' - Матеус несколько раз обидно ошибся

61' - Защитники Копенгагена легко выиграли борьбу после подачи с углового

60' - Коноплянка заработал угловой

58' - Корнелиус пробил после подачи с углового прямо в защитника

54' - Матеус растерялся, получив мяч возле штрафной датчан.

51' - Йоргенсен пробил с метров 25-и, но его удар заблокировали защитники

49' - Коноплянка пробил мимо ворот

48' - Калинич заработал опасный штрафной

20:15 - Начался второй тайм

Повторы показали, что группа "болельщиков" пыталась запугать фанов "Копенгагена", которым пришлось убегать со своих мест.

Неприятно закончился перерыв в этом противостоянии. Болельщики забежали в подтрибунное помещение и делегат ФИФА не разрешает начать второй тайм, из-за угрозы безопасности футболистов.

45'' - 0:0 - итог 1-го тайма

45' - Одну минуту добавил рефери к 1-му тайму

43' - Федецкий прострелил на Селезнева в центр штрафной, но увы нападающий не сумел плотно пробить из убойной позиции. Мяч отскочил к Коноплянке. Евгений с 5 метров с разворота пробил мимо ворот.

42' - Федецкий со своей половины поля навесил на Матеуса, а тот в борьбе с защитником пытался пробить Андерсена. Но его удар оказался слишком простым для кипера

39' - "Днепр" полностью завладел инициативой в поединке

36' - Коноплянка сместился с фланга и мощно пробил в нижний угол ворот, но Андерсен сумел среагировать, а Матеус на добивании пробил намного выше ворот

35' - Калинич навесил с левого фланга но Йоргенсен фактически снял мяч с головы нападающего "Днепра"

33' - Коноплянка сильно и неожиданно прострелил в штрафную но Селезнев был не готов к такому развитию событий

31' - Калинич упал в штрафной, но судя по повторам сделал это без помощи защитника "Копенгагена"

30' - Селезнев заработал опасный штрафной. В прочем подача Коноплянки ни к чему опасному не привела. Стефан Андерсен зафиксировал мяч в руках

29' - Угловой завершился очень неточным ударом Коноплянки

28' - Селезнев выдал филигранную передачу на Матеуса, который перенаправил круглого в 11-метровую зону. Датчане выбили мяч на угловой.

27' - Пока датчане нарушают правила чаще. Коноплянка снова падает в надежде на благосклонность судьи, но опять без нарушения считает арбитр.

26' - Калинича сбили в центре поля

24' - Угловой у ворот "Днепра" также не принес пользы атакующим

22' - Том Хогли пасом назад чуть не вывел Коноплянку 1 на 1

20' - Череда угловых у ворот датчан ни к чему не привела: Коноплянка в простой ситуации потерял мяч.

18' - Йоргенсен попал в офсайд. Отметим, что Корнелиус не был в положении вне игры и мог выходить сам на сам если бы не Йоргенсен.

16' - Коноплянка в борьбе с Хогли упал возле углового флажка, но судья не увидел нарушения

15' - Матос снова разряжает обстановку, опередив нападающего датчан, в ситуации 2 в 2

14' - Коноплянка неудачно исполнил подачу со штрафного с левого фланга

10' - Мяч не задерживается у команд: футболисты часто ошибаются.

8' - Селезнев попытался пробить издали, но мяч полетел мимо

5' - После навеса со штрафного мяч откатился к Канкаве, но его удар заблокировали защитники

3' - Днепропетровцы пытались атаковать правым флангом, но датчане перехватили мяч и понеслись в контр-атаку, которую остановил в подкате быстроногий Матос

1' - Днепр начал свою первую атаку, которая завершилась ничем.

19:00 - Звучит стартовый свисток

18:56 - Днепряне впервые в современной истории слушают гимн Лиги чемпионов

18:55 - Команды вышли на футбольное поле

Начало поединка запланировано на 19:00

18:30 - Стали известны стартовые составы

Стартовые составы:

"Днепр": Денис Бойко, Ондржей Мазух, Силва Дуглас, Артём Федецкий, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Сергей Политыло, Никола Калинич, Евгений Селезнёв, Матеус

"Копенгаген": Стефан Андерсен, Том Хогли, Пьер Бенгтссон, Пер Нильссон, Матиас Занка Йоргенсен, Томас Делейни, Башким Кадри, Даниэль Амарти, Николай Йоргенсен, Андреас Корнелиус, Данни Аманкво

Сегодня вечером "Днепр" постарается сделать первый шаг на пути к следующему квалификационном раунду Лиги чемпионов. К огромному сожалению, днепропетровский клуб вынужден проводить свой домашний матч в Киеве. Поединок пройдет на столичном НСК "Олимпийский".