Леоненко о переходе Милевского в "Хайдук"

Автор
Леоненко о переходе Милевского в "Хайдук"

Экс-динамовец Виктор Леоненко считает, что у Милевского должно все получится в "Хайдуке".

Бывший игрок киевского "Динамо" 29-летний Артем Милевский устроился в хорватский клуб "Хайдук" из Сплита. С футболистом заключили контракт. Последние полгода Артем не играл - искал новый клуб.

- 29 лет - это не возраст для футболиста, - объясняет экс-игрок столичного "Динамо" 44-летний Виктор Леоненко, сообщает "Сегодня". - Особенно после чемпионата мира, где участвовали возрастные игроки.

Мне очень хотелось бы, чтобы у Артема все вышло. Он долго не играл и потерял форму. По моему мнению, Милевский добьется успеха, если изменит отношение к себе и работе. Раньше у него была формула: "Я Милевский, я многого достиг, и мне ничего не надо доказывать в футболе". Это ошибочный путь. Так можно убедить только себя. А надо убедить футбольный мир. Если такое отношение сохранится, боюсь, у Артема ничего не выйдет.

Если последние полгода настойчиво работал над собой и вернулся в футбол, чтобы начать все с чистого листа, то, безусловно, имеет шанс доказать всем, что как игрок способен на многое. В конечном итоге, все зависит от характера: есть он у Милевского - заиграет, нет - через год его забудут.