"Черноморец" покидает Лигу Европы

Одесситам так и не поддался хорватский "Сплит", который шагает в дальнейший раунд квалификации Лиги Европы.

Два тайма давления и пару стопроцентных моментов у "Черноморца" никаких дивидендов не дали. Тот зазор в два мяча, которые хорваты имели после первого матча - так и остался.

К сожалению, быстрый гол у одесситов не получился, а могло "влететь" несколько голов уже в стартовые 10-15 минут. Но "не влетело" за целый матч.

Стоит отметить огромнейшие неиспользованные моменты "Черноморца" и невероятное везение "Сплита". Также, запомнился дебют Сергея Назаренко за "Черноморец". Но в целом, команда еще далека от сыгранности и формы.