"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм". Анонс и прогноз на матч

Автор
"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм". Анонс и прогноз на матч

В субботу пройдет еще один интереснейший матч "Манчестер Юнайтед" примет "Тоттенхэм".

"Юнайтед" прикупив Кагаву и ван Перси, при их помощи и не только, "красные дьяволы" сумели победить в последних 6 матчах на всех уровнях. У "Тоттенхэма" своя  неплоха статистика, уже 6 матч подряд команда Виллаша-Боаша не проигрывает.

В прошлом туре Манчестер Юнайтед в тяжелом матче сумело победить "Ливерпуль" на Энфилде. Возможно "Юнайтед" помог, в некоторых моментах, судья,но все же была добыта важная победа, и это при том, что команда по ходу встречи проигрывала. За "манкунианцев" забивал Рафаэль и ван Перси (с пенальти).  Если оценивать игру  в целом, то "Ливерпуль" выглядел предпочтительней когда команды играли равными составами, более того, когда удалили Шелви на 39 минуте, то "мерсисайдцы" еще минут 20 смотрелись  хорошо, потом же команда немного подсела...

Матч прошлого тура для "Тоттенхэма", по сюжету , выдался похожим на ливерпульский, но команда Виллаша-Боаша играла дома, а в соперниках у их был "КПР", который в этом сезоне набрал только 2 пункта. За "Тоттенхэм" в том матче забивал только Дефо, а первый гол в ворота "КПР" забил полузащитник этой же команды Фаурлин. Что ж, Виллаш-Боаш, похоже,  нащупал  правильное развитие команды, посмотрим как португалец справится с очень сильными "красными дьяволами".

Предположительные составы:

"Юнайтед" (Possible, 4-4-1-1): Lindegaard; Rafael, Ferdinand, Evans, Evra; Nani, Carrick, Giggs, Valencia; Kagawa; Van Persie.
Out: Vidic, Jones, Young (all knee), Smalling (foot).
Test: Valencia (ankle).

"Тоттенхэм" (Possible, 4-1-4-1): Friedel; Walker, Gallas, Vertonghen, Naughton; Sandro; Lennon, Dembélé, Sigurdsson, Bale; Defoe.
Out: Adebayor (hamstring), Gomes (ankle), Parker (Achilles), Livermore (groin), Assou-Ekotto, Kaboul (both knee).
Test: Naughton (foot).

Кто претендент на  героя матча?

Дефо-РВП. Наверное именно они будут самыми опасными игроками у ворот соперников.  При этом незабываем, что  креативность в полузащите это очень важный фактор. На этой позиции главным в "МЮ" должен стать Кагава, который быстро адаптировался в новом коллективе и начал не только раздавать острые пасы, но и забивать. У "Тоттенхэма" на позиции оттянутого полузащитника должен проявить себя атлетичный Дембеле. Также незабываем, что у  "шпор" очень хорошие фланги: Бейл и Ленон, правда в этом году они играют не так остро как раньше.

Прогноз на этот  матч на сайте источника