"Арсенал" и "Карпаты" сыграли вничью

Несмотря на то, что матч закончился со счетом 1:1, оба гола забили игроки "Арсенала".

Только что во Львове завершился последний матч десятого тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором местные "Карпаты" сыграли вничью с киевским "Арсеналом" со счетом 1:1.

Несмотря на то, что матч закончился со счетом 1:1, оба гола забили игроки "Арсенала". На 28 минуте Адийя сумел обыграть голкипера соперников. Отличился в игре и Матуку, забив на 49 минуте уже в свои ворота.

Сегодня были сыграны еще два матч тура, в частности "Говерла" "вырвала" победу у донецкого "Металлурга" со счетом 2:1, забив победный гол за три минуты до финального свистка, "Кривбасс" победил запорожский "Металлург" с разгромным счетом 5:0, а "Ворскла" выиграла у "Ильичевца" с минимальным преимуществом - 1:0.

Напомним, "Шахтер" лидирует в чемпионате Украины с 30 очками. "Динамо" после 10 туров набрало 24 очка и идет вторым, а "Днепр" опустился на третью строчку и имеет в своем активе 21 пункт.