Сколько человек будет охранять матч "Заря" - "Фейеноорд"?

Автор
Сколько человек будет охранять матч "Заря" - "Фейеноорд"?

Более 180 милиционеров и гвардейцев задействуют для охраны общественного порядка на матче "Заря" - "Фейеноорд" в Киеве.

Правопорядок во время футбольного матча плей-офф Лиги Европы между командами "Заря" (Луганск, Украина) и "Фейеноорд" (Нидерланды) на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в четверг в Киеве будут обеспечивать более 180 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

"Для обеспечения охраны общественного порядка и территории, прилегающей к стадиону, во время проведения футбольного матча выделено более 180 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В связи с проведением матча Госавтоинспекция Киева обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил дорожного движения, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадионам улиц.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой не нарушать требований действующего законодательства в сфере проведения спортивных мероприятий.

Кроме того, милиционеры призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Лига Европы

20:45 "Заря" - "Фейеноорд"