Стадион "Динамо" примет матч за мир и единство

Автор
Стадион "Динамо" примет матч за мир и единство

6 сентября в Киеве на стадионе им. Лобановского будет сыгран благотворительный матч для сбора средств на нужды украинской армии в зоне АТО.

При поддержке Министерства культуры, Министерства молодежи и спорта и Вооруженных сил Украины в рамках всеукраинского тура ФК "Маэстро" за мир и единство команда звезд эстрады, кино и бизнеса Украины сыграет уникальный благотворительный матч, проведение которого недавно казалось немыслимым! Матч состоится 6 сентября в 16:00 на стадионе "Динамо" им. Лобановского.

На этот раз противостоять артистам на поле будут высшие чины Вооруженных сил Украины! Команды выйдут на поле с одной целью - сбора средств на нужды украинской армии, находится в зоне АТО.

Организаторы отказались от идеи продажи билетов на мероприятие, чтобы дать возможность каждому посетить матч абсолютно бесплатно!

Во время матча у всех зрителей будет возможность пожертвовать средства на нужды украинской армии, что защищает целостность и независимость нашей страны!

Сбор средств проводить волонтеры от благотворительного фонда в специальной униформе и с прозрачными опечатанной боксами, который гарантирует предоставление детальных отчетов по собранных денег, чтобы каждый человек был уверен в том, что ее взнос будет использован по назначению!

После игры на всех зрителей ждет подарок - грандиозный концерт с участием звездных игроков ФК "Маэстро!

В 15:30 состоится пресс-конференция в конференц-зале стадиона "Динамо".