В матче с "Депортиво" Криштиану Роналду оформил свой 27-ой хет-трик

Звездный португалец уже 27 раз за профессиональную карьеру отмечался хет-триком в матче.

Португальский игрок "Реала" Криштиану Роналду оформил свой 27-й хет-трик в профессиональной карьере, отправив три мяча в сетку ворот "Депортиво" в матче четвёртого тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в Ла-Корунье, завершилась победой мадридцев со счётом 8:2. Роналду дважды отличился в первом тайме и один раз после перерыва. Этот хет-трик стал для португальца девятым в выездных встречах.

Отметим также, что Роналду вышел на первое место в гонке бомбардиров чемпионата Испании. На данный момент в активе Роналду пять голов. Его ближайшие преследователи — полузащитник "Сельты" Фабиан Орельяна, полузащитник "Реала" Гарет Бэйл и нападающий "Райо Вальекано" Альберто Буэно, забившие по три мяча.