АПЛ. "Манчестер Юнайтед" не без проблем обыграл "Вест Хэм"

Подопечные ван Гала сумели взять 3 очка в рамках 6-го тура чемпионата Англии по футболу.

Красные Дьяволы вновь играют на нервах своих фанатов. Манкунианцы опять здорово начали матч, забив в дебюте первого тайма, но удержать солидное преимущество против Молотобойцев  у них не получилось. Более того, при счете 2:1 в середине второго тайма лидер атак МЮ Уэйн Руни был удален. К счастью для болельщиков манчестерского клуба, штурм "Вест Хэма" на последних минутах к голу в ворота Де Хеа не привел.

"Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм" 2:1

Голы: Руни, 5, ван Перси, 22 — Сако, 37

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, МакНэйр, Рохо, Шоу, Блинд, Эррера (Л.Валенсия, 74), Руни, Ди Мария (Торп, 90+4), Фалькао (Флетчер, 65), ван Перси

"Вест Хэм": Адриан, Демель (Дженкинсон, 64), Томкинс, Рид, Крессвелл, Сонг, Амальфитано (Карлтон Коул, 61), Пойет (Нолан, 76), Даунинг, Э.Валенсия, Сахо

Предупреждения: Эррера — Сако, Адриан

Удален: Руни, 60