Милевский: В матче Беларусь - Украина буду болеть за хороший футбол

Автор
Милевский: В матче Беларусь - Украина буду болеть за хороший футбол

Эксцентричный украинский футболист поделился мнением о предстоящем поединке.

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский, защищающий ныне цвета хорватского "Хайдука", поделился своими ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 в группе С Беларусь - Украина, который сегодня состоится в Борисове.

"За кого буду болеть? Это провокационный вопрос. Я за хороший футбол. И еще, буду переживать, чтобы у ребят не было травм. Мне кажется, фаворитом этой игры будет Украина. После поражения от сборной Словакии команде Фоменко нужна победа. Хочу посмотреть этот матч, а также поединок сборных Хорватии и Азербайджана. Если честно, не особо слежу за сборной Беларуси. Помню, как мы играли против них, тогда в белорусской команде были Кутузов, Глеб... Мне та сборная была более знакома. Что меня сейчас связывает с Беларусью? Мои родители живут там. Только сестра перебралась в Россию. Кстати, я на родину собираюсь в декабре приехать", - признался Артем Милевский.

Напомним, что поединок Беларусь - Украина состоится сегодня в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция поединка запланирована на телеканалах "Футбол 1" и "Украина".