Дубль Артема Милевского принес победу "Хайдуку"

Украинский форвард наконец-то отметился голом за хорватский клуб.

Вчера вечером (12 октября) в хорватском городке Сплит состоялся товарищеский поединок между дублирующем составом местного "Хайдука" и юношеской сборной Хорватии.

В матче принял участие и экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский. Этот матч стал для украинца прорывом - наконец-то он почувствовал вкус забитого гола (последний раз Артем забивал 28 сентября 2013 года, выступая за турецкий "Газиантепспор" - при. ред.).

Милевский оформил дубль за «Хайдук»

Стоит отметить, что в этом матче 29-летний Милевский отметился дублем - по голу в каждом тайме (на 37 и 78 минутах). В конечном итоге поединок завершился разгромной победой "Хайдука" со счетом 5:1.

Видео-обзор поединка "Хайдук Б" - Хорватия

Надеемся, что данные голы помогут некогда талантливому футболисту вновь раскрыться и заиграть на прежнем уровне.