Будковский: Я не устал и готов помочь молодежной сборной Украины

Будковский: Я не устал и готов помочь молодежной сборной Украины

"Джокер" команды Сергея Ковальца готов выйти на поле в стартовом составе.

Уже сегодня молодежная сборная Украины (U-21) проведет ответный поединок плей-офф отбора к ЧЕ-2015 против сборной Германии. В связи с плохой игрой своих подопечных в первом поединке Сергей Ковалец вызвал до лав молодежки сразу трех игроков национальной сборной Украины - Ивана Ордеца, Сергея Болбата и Филиппа Будковского.

Лишь Филипп Будковский из этой тройки принял участие в поединке национальной команды против сборной Македонии, который прошел менее двух суток назад. В связи с этим журналисты поинтересовались у форварда о его физическом состоянии.

"Никакой усталости не чувствую, ведь с Македонией играть пришлось не весь матч. После игры со сборной Македонии вместе с партнерами далеко за полночь прилетели в Киев, и переночевав, утром явились к вылету молодежной команды", - заявил Будковский.

Напомним, что ответная встреча Германия U-21 - Украины U-21 состоится 14 октября. Начало поединка запланировано на 19:00 по киевскому времени. К огромному сожалению, украинские телеканалы не будут вести прямую трансляцию матча.