Луис Адриано отпраздновал юбилейный матч дублем в ворота "Волыни"

"Волынь" не смогла испортить юбилейный матч форварду "Шахтера".

В пятницу состоялся поединок 9-го тура УПЛ, в котором "Шахтер" принимал "Волынь". Горняки победили луцкий клуб с разгромным счетом 6:2. Примечательно, что гости пропустили три гола за последние 7 минут матча.

Данный матч оказался юбилейным для форварда "Шахтера" Луиса Адриано. Свой 150-й матч в футболке "Шахтера" в чемпионате Украины нападающий провел достойно и результативно. Адриано отметился дублем - Луис забивал на 36 и 91 минутах матча.

Стоит отметить, что данный дубль позволил 27-летнему футболисту подняться на вторую строчку в списке лучших бомбардиров в истории "Шахтера". На данный момент Луис Адриано имеет в своем активе 112 голов за Горняков. Его опережает лишь Андрей воробей, который за свою карьеру в "Шахтера" забил 114 голов.

Обзор данного матча смотрите на "Телеграф Спорт".