Лига Чемпионов. "Манчестер Сити" теряет очки в матче с "ЦСКА"

"Телеграф Спорт" предлагает вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов "ЦСКА" - "Манчестер Сити".

Во вторник, 21 октября, на стадионе в Химках состоялся поединок 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором сошлись московский "ЦСКА" и английский "Манчестер Сити". К огромному сожалению, матч проходил при пустых трибунах.

Английский клуб приехал в Москву в ранге фаворитов, что и показал в первом тайме, забив 2 безответных гола. На второй тайм Леонид Слуцкий решил выпустить сразу двух форвардов - в пару к Мусе вышел и Думбия. Именно Думбия и забил первый гол московского клуба.

В концовке второго тайма арбитр поставил пенальти в ворота Джо Харта, которое спокойно реализовал Бибир Натхо.

2:2 - первые очки "ЦСКА" в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Отметим, что это уже 24-й матч подряд для Игоря Акинфеева в ЛЧ, в котором российский голкипер пропускает мяч.

"ЦСКА" - "Манчестер Сити" 2:2

Голы: Думбия, 65; Натхо, 86 - Агуэро, 29; Милнер, 38;

"ЦСКА": Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий (Думбия, 46; Цауня, 90), В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Ефремов, 69), Г. Миланов, Р. Еременко, Натхо, Муса;

"Ман Сити": Харт, Сабалета, Компани, Мангала, Коларов, Милнер, Фернандо (Йоветич, 87), Яя Туре, Сильва (Фернандиньо, 78), Агуэро, Джеко (Навас, 72);

Предупреждение: Фернандо ("Ман Сити").