Венгер: Ключевую роль в матче с Андерлехтом" сыграл наш опыт

Главный тренер Канониров прокомментировал поединок с "Андрелехтом".

После выездного поединка группового раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Андерлехта", наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер высказал мнение о невероятном камбэке. Напомним, что поединок завершился со счетом 1:2 в пользу Канониров, которые забили два гола на последних минутах поединка.

"Андерлехт" играл превосходно. Это организованная команда, которая выходит на матч сосредоточенной. В первом тайме мы контролировали ход поединка, но у нас было мало возможностей для взятия ворот. После перерыва мы стали больше контратаковать.

Поворотным моментом стал эпизод, когда мы чуть не пропустили второй гол. У соперника был прекрасный шанс, но он им не воспользовался. В концовке ключевую роль сыграли мастерство вышедших на замену футболистов и наш опыт", - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.