УПЛ. "Динамо" уверенно побеждает "Днепр"

Центральный матч 11-го тура чемпионата Украины завершился победой "Динамо".

В воскресенье, 2 ноября, в Днепропетровске состоялся матч между местным "Днепром" и киевским "Динамо". Центральный матч 11-го тура обещал быть крайне интересным, что и получилось.

Первый тайм получился крайне интересным, ведь помимо двух голов киевлян был момент у днепропетровцев, когда судья спокойно мог указывать на центр поля.

Второй тайм прошел при постоянных атаках хозяев поля и контратаках гостей. Одна из таких контратак все же удалась футболистам "Динамо" - Кравец удачно убежал и довел счет до разгромного 0:3.

В концовке встречи для "Днепра" был еще один неприятный "сюрприз": капитан команды Руслан Ротань получил красную карточку.

По итогам встречи киевское "Динамо" переместилось на первую строчку чемпионата.

"Днепр" - "Динамо" 0:3

Голы: Ленс, 28; Ярмоленко, 40; Кравец, 83;

"Днепр": Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава (Кравченко, 70), Ротань, Гама (Шахов, 46), Коноплянка, Селезнев (Калинич, 46), Зозуля;

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Сидорчук (Велозу, 73), Бельханда, Ярмоленко, Ленс, Кравец;

Предупреждения: Ротань, Стринич - Рыбалка, Данило, Сидорчук, Ярмоленко;

Удаление: Ротань, 86;