Блохин: У меня нет разногласий с Суркисом

Автор
Блохин: У меня нет разногласий с Суркисом

Олег Блохин прокомментировал результаты украинских и российских клубов в еврокубках.

Экс-наставник "Динамо" поделился впечатлениями от еврокубковых результатов клубов из Украины и России, а также рассказал о своих отношениях с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, сообщает "Советский Спорт".

- Смотрите матчи еврокубков?

- Да, "Шахтер" нормально выступает в Лиге чемпионов. "Зенит" меня разочаровал. Начал хорошо, обыграл "Бенфику", а потом что-то непонятное произошло. ЦСКА при небольшом выборе игроков хорошо выступает и в чемпионате России, и в Лиге.

- Что скажете о киевском "Динамо" с Ребровым?

- Они пройдут в следующий раунд Лиги Европы, даже не сомневаюсь. У "Металлиста" и "Краснодара" шансов нет, в отличие от "Днепра". А московское "Динамо" вообще уже выход в плей-офф себе гарантировало.

- У вас были разногласия с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом после ухода из клуба. Дело чуть до суда не дошло, но в итоге все нормально. Суркис как-то сказал, что готов пропустить вместе с вами чарку.

- А у нас разногласий нет. Мы вопрос закрыли. У него и у меня просто не было времени встретиться. У Игоря Михайловича 22 ноября день рождения, на нем, надеюсь, и увидимся. Недопонимание случается. Ничего страшного, надо находить общий язык. Это самое главное.

- Особенно в нынешнее время.

- Это точно. Амбиции надо иногда опускать. Они хороши на тренерской скамейке, но не в такой ситуации.