Фоменко: Ребята спустились на землю после пары моментов соперника

Автор
Фоменко: Ребята спустились на землю после пары моментов соперника

Наставник украинской сборной прокомментировал поединок против Люксембурга.

После поединка отборочного раунда к Евро-2016 против сборной Люксембурга, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко высказал мнение о столь важной и уверенной победе. Напомним, что поединок завершился победой украинской сборной со счетом 0:3. Все три мяча забил Андрей Ярмоленко.

"Хорошо то, что хорошо заканчивается. Начиналось для нас все не так хорошо. Хотя мы много работали над тем, чтобы избежать проблем в дебюте матча. Но все это было до тех пор, пока парни не нарвались на контратаки, пока команда соперника не создала два-три опасных момента. Потом мы спустились на землю и добыли позитивный результат. И все же отсутствие тех ребят, которых мы хотели использовать, но не смогли в связи с травмами, тоже повлияло на подготовку команды и на ее целостность.

Олейник? Ему нужно время. Все-таки его давно не было в национальной команде. Думаю, 18-го числа мы дадим шанс проявить себя тем игрокам, за которыми следили на протяжение последних месяцев", - цитирует слова Фоменко официальный сайт ФФУ.

Напомним, что вчера состоялось 9 поединков отборочного раунда Евро-2016. Обзор вчерашних матчей можно посмотреть на "Телеграф Спорт".