Футболисты "Ромы" оторвались в стрип-клубе после матча с ЦСКА

Автор
Футболисты "Ромы" оторвались в стрип-клубе после матча с ЦСКА

Футболисты итальянского клуба решили отдохнуть после ничейного поединка с ЦСКА в заведение для взрослых.

Итальянская пресса активно начала обсуждать времяпрепровождение игроков "Ромы" в ночь после встречи с ЦСКА в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, завершившейся вничью - 1:1.

Вернувшись после игры в свои номера в отеле "Шератон" и отдохнув, некоторые футболисты римского клуба решили ознакомиться с ночной жизнью Москвы, погрузились в такси и поехали на экскурсию по Красной площади. Сфотографировавшись на фоне собора Василия Блаженного, римляне отправились в один из стрип-клубов столицы, при этом капитан Франческо Тотти отказался от посещения заведения.

У клуба итальянских журналистов поджидали представители прессы. Сперва футболисты мирно пытались договориться с журналистами о том, чтобы они не публиковали сделанные фотоснимки, а затем, как утверждает интернет-издание Super, менеджеры команды стали применять силу и отбирать фотоаппарат у девушки-корреспондента, угрожая физической расправой.

Посещение стрип-клуба закончилось тем, что, удалив все компрометирующие снимки с фотоаппарата журналиста, игроки "Ромы" отправились отдыхать в отель, ошибочно будучи уверенными в том, что информация не станет достоянием общественности.