Ван Гал: Это был лучший матч "МЮ" в текущем сезоне

Голландский специалист похвалил своих подопечных за поединок против "Халл Сити".

В субботу вечером в Англии прошли несколько поединков 13-го тура АПЛ. В одном из матче "Манчестер Юнайтед" принимал "Халл Сити". Красные Дьяволы уверенно победили соперников со счетом 3:0, но по ходу матча потеряли Анхеля Ди Марию.

Тем не менее, наставник "МЮ" Луи ван Гал очень доволен матчем в целом, о чем рассказал на послематчевом интервью.

"Это был наш лучший матч в текущем сезоне. Больше всего меня обрадовал тот факт, что мы доминировали с первой до последней минуты встречи. Это случилось впервые в сезоне.

Кроме того, "МЮ" создал много шансов, игроки почти не теряли мяч и мы не пропустили в свои ворота", - заявил Луи ван Гал.

Напомним, что благодаря данной победе "Манчестер Юнайтед" сохранить за собой четвертое место в таблице, имея в активе 22 очка после 13 игр.