Первая разгромная победа "Вердера" под руководством Виктора Скрипника

Автор
Первая разгромная победа "Вердера" под руководством Виктора Скрипника

Украинский специалист сумел вывести кризисную команду из зоны вылета.

В субботу, 29 ноября, в Германии состоялся поединок 13-го тура Бундеслиги между "Вердером" и "Падерборном". Команда украинского специалиста Виктора Скрипника добыла сокрушительную победу со счетом 4:0.

После столь успешного матча украинский специалист поделился впечатлениями: "Я очень взволнован этой победой. Нам было сложно, но все же мы сумели забить четыре мяча. Еще больше меня радует стиль игры, в котором была добыта эта победа. Такие победы придают команде уверенности. Столь внушительный результат доказал, что мы умеем играть в футбол. Но в то же время важно оставаться на земле и продолжать упорно работать над своими ошибками".

Интересно, что данная победа позволила "Вердеру" выбраться из зоны вылета. На данный момент команда имеет в своем активе 13 пунктов, 9 из которых футболисты добыли под наставничеством Скрипника.

Напомним, что Виктор Скрипник возглавил немецкий клуб 25 октября 2014 года. За это время команда добыла 5 побед при 1 поражении (3 победы в Бундеслиге, 1 победа в Кубке Германии и 1 победа в товарищеском поединке).