Защитник "Динамо" на прицеле у "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Динамо" на прицеле у "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Динамо" и сборной Австрии Александар Драгович попал в список интересов Луи ван Гаала.

В трех последних поединках АПЛ манкунианцы добились побед, однако это все равно не уберегло коллектив от критики. Особенно достается обороне команды, которая явно не отличается надежностью. И если против Халла подопечные ван Гаала удержали свои ворота "сухими", то в предыдущем матче против Арсенала их редуты таковыми в сущности не были.

Не удивительно, что уже не первый месяц в клуб сватают целый ряд игроков нужного для МЮ амплуа. Так, слухи о Матсе Хуммельсе и Роне Влааре не утихают с лета, при этом рядом с ними в СМИ упоминается все больше центрбеков, которые потенциальном могут оказаться на Олд Траффорд.

Еще вчера авторитетные медиа сообщили о готовности Юнайтед приобрести зимой Диего Година из Атлетико с активацией его клаусулы в 28 млн фунтов. Ранее же пресса сообщала о стремлении Дьяволов заполучить Рафаэль Варана из другого мадридского клуба - Реала, а также Фабиана Шера из Базеля.

Сегодня же Daily Mail упоминает в этом ряду еще одного защитника - Александара Драговича из киевского Динамо. Тем не менее, если помнить о предыдущих сообщениях, манкунианцам, дабы подписать австрийца, нужно выдержать конкуренцию у Интера и Ювентуса.