Очередной талант "Саутгемптона" на радаре грандов АПЛ

Очередной талант "Саутгемптона" на радаре грандов АПЛ

Ряды "Саутгемптона" продолжат пустеть. Правый фуллбек Натаниэль Клайн стал объектом интересов "Ливерпуля" и "МЮ".

Минувшим летом манкунианцы и мерсисайдцы серьезно усилились за счет ведущих игроков Святых, и если "Юнайтед" ограничился лишь покупкой левого фуллбека Люка Шоу, то ЛФК пополнился аж тремя исполнителями в лице защитника Деяна Ловрена, хавбека Адама Лалланы и форварда Рики Ламберта.

Несмотря на серьезное ослабление Сотона, коллектив стал настоящей сенсацией в нынешнем сезоне, ворвавшись в лидирующую группу АПЛ.

Одним из героев этих успехов "Саутгемптона" стал правый фуллбек Натаниэль Клайн. Не удивительно, что исторические гранды АПЛ обратили внимание теперь уже на него. Так, по данным британских СМИ, 23-летний проспект пребывает на радаре "Ливерпуля" и "МЮ" уже в течение нескольких месяцев.

Тем не менее, пока что остается неизвестным, предпримут ли они попытку заполучить футболиста в январе 2015 года, когда откроется зимнее трансферное окно.

В связи с этим стоит отметить, что по контракту Клайн становится свободным агентом уже по завершении следующего сезона. Поэтому Святые намерены заключить с футболистом новое соглашение как можно скорее, дабы не отпустить его летом задешево, или вовсе бесплатно спустя год.