Ленс: Киевское "Динамо" собирается сражаться

Ленс: Киевское "Динамо" собирается сражаться

Нападающий киевского "Динамо" поделился информацией о клубе.

"Думаю, прогресс в своей игре ощущают все футболисты нашей команды, не только я. Согласен с тем, что набрал сейчас довольно неплохие кондиции. Да и мои личные показатели говорят сами за себя: я регулярно забиваю голы, отдаю результативные передачи... Сейчас для меня главное — не растерять эту форму до конца сезона, продолжать в том же духе", — отметил Ленс в интервью украинскому изданию.

"По сути, изменения начались в конце предыдущего сезона, когда команду принял Ребров. Гораздо комфортнее стало нам, иностранцам. Это потому, что Сергей превосходно понимает нас, а мы понимаем его. Дело не только в знании языка, хотя и это играет роль. Реброву близки принципы европейского футбола, и, кроме того, он расслабил футболистов, объяснил, что нужно делать".

"Изменился ли тренировочный процесс? Особых изменений нет, ведь Ребров в команде находится давно. Раньше он формально был вторым тренером, но фактически тренировки проводил он. Блохин мог разве что сделать какое-то замечание. Сейчас проще в том плане, что мы слушаем одного коуча, а не двух, и не возникает никаких недопониманий".

"Предыдущий сезон у меня ушел на адаптацию к динамовскому коллективу и к Украине в целом. Сейчас этот период позади, и я чувствую здесь себя своим. Я хочу стать чемпионом и в ближайшее время вижу себя в Киеве. Мне очень нравится не только сама команда, но и город, я стал лучше понимать украинскую культуру, ближе узнал здешних людей. У вас прекрасный народ"!

"Перед "Динамо" снова стоят самые высокие цели — завоевать золото в чемпионате страны и как можно дальше пройти в Лиге Европы, желательно в финал или полуфинал. И мы собираемся за это сражаться"!